Индийская компании Minera Steel & Power официально поблагодарила Уралмашзавод за успешную работу над обжиговой машиной.

Индийская компания Minera Steel & Power выслала благодарственное письмо в адрес Уралмашзавода и его партнеров по проекту поставки основного технологического оборудования обжиговой машины (рабочая площадь –108 кв. м) в связи с успешными испытаниями и получением первого продукта (окатышей) 19 августа. Изначально первые испытания планировалось провести в сентябре.
Цитата из письма:
"Мы хотели бы поделиться с вами и Вашей командой хорошей новостью о том, что нам удалось получить окатыши в 01.35 ночи 19.08.2014 на нашей фабрике окомкования, построенной с Вашей помощью. Мы хотели бы поздравить Вас с этим совместным успехом".
Это первая в Индии конвейерная машина столь малой производительности. Она позволяет получать 600 тысяч тонн в год окисленных окатышей, предназначенных для металлизации.
Оборудование обжиговой машины Уралмашзавод поставил заказчику в марте 2014, монтаж был успешно завершен к началу лета того же года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233