ВСМПО-Ависма продлила контракт с поставщиками из США.

Соглашение между ВСМПО-Ависмой и ТЕСТ заключено на три года
Корпорация "ВСМПО-Ависма" продлила контракт с американскими партнерами Turbin Enginier Components Technologies (TECT). Верхнесалдинское предприятие будет сотрудничать с промышленниками США в течение трех лет.
Как сообщается в материалах корпоративного издания ВСМПО-Ависмы "Новатор", компания планирует поставлять пруток для изготовления лопаток авиационных двигателей. Соглашение заключено на три года и на 100 % обеспечивает потребности фирмы в продукции для гражданского применения. В мае 2011 года руководители американских партнеров посетили производственные цеха компании.
TECT Power является поставщиком лопаток компрессоров турбин для следующих двигателестроительных компаний: Snecma, General Electric, Pratt&Whitney, Rolls-Royce и др. TECT Aerospace производит штамповки с механической обработкой для фюзеляжей самолетов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233