ООО "Сибэнергомаш – БКЗ" приняло участие в газификации объектов электроэнергетики столицы Республики Казахстан.

ООО Сибэнергомаш – БКЗ приняло участие в газификации объектов электроэнергетики столицы Республики Казахстан.
В столице Казахстана персоналом АО "Астана-Энергия" произведены успешные пуски 3 водогрейных котлов ПТВМ-100 ТЭЦ-1 и водогрейного котла КВ-Т-139,6-150 ТЭЦ-2, реконструированных по проекту ТОО "ПСК Градцентр", разработанному совместно с ООО "Сибэнергомаш – БКЗ".
В рамках государственной программы газификации столицы Казахстана г. Нур-Султана в 2020 году ООО "Сибэнергомаш – БКЗ" начало разработку рабочего проекта по реконструкции 16 котлов ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 АО "Астана-Энергия" и изготовление оборудования для реконструкции. Целью проекта является значительное снижение выбросов вредных веществ в окружающую среду.
В настоящее время ведется разработка документации на реконструкцию паровых котлов типов Е-65-3,9-440 КТ и водогрейных котлов типов КВ-Т-128-150 ТЭЦ-1, а также водогрейных котлов КВ-Т-139,6-150 ТЭЦ-2.
Закончить реализацию проекта по газификации оборудования ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 АО "Астана-Энергия" планируется в 2021 году.
В новейшей истории завода это второй масштабный проект газификации. В рамках проекта "Техническое перевооружение паровых котлов ст. №№ 3-9 Воркутинской ТЭЦ-2 для перевода на сжигание природного газа" в 2018-2020 гг. было реконструировано 7 пылеугольных котлов.

Для справки: Название компании: Сибэнергомаш - БКЗ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233