RUUKKI GROUP изменила название.

30 апреля финские компании Rautaruukki Corporation (Ruukki) и Ruukki Group Plc урегулировали свой спор по поводу названия компании. Следовательно, Ruukki Group изменила свое название. Ruukki Group передает все свои права на название Ruukki и торговую марку Ruukki компании Rautaruukki.
Соглашение предусматривает переходный период в шесть месяцев в течение которых Ruukki Group изменит название зарегистрированных на бирже компаний и всех ее дочерних компаний. В соответствии с соглашением, Ruukki Group передаст все торговые марки Ruukki в распоряжении и права на название Ruukki. После этого стороны откажутся от судебных исков возбужденых в отношении друг друга. Rautaruukki будет платить Ruukki Group компенсацию за свои права.
Rautaruukki использует название Ruukki с 1970 года во многих продуктах и товарных группах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233