Нижегородский филиал Т Плюс потратит более 2,4 млрд рублей в рамках программы "Большая перекладка" в 2021 году.

11 мая Нижегородский филиал ПАО "Т Плюс" в соответствии с распоряжениями глав местного самоуправления завершит отопительный сезон в Дзержинске, Кстове и населенных пунктах Кстовского района.
После прекращения подачи отопления в жилые дома и социальные объекты Дзержинская и Новогорьковская ТЭЦ перейдут на летний режим работы с подачей теплоносителя для горячего водоснабжения потребителей.
"Для энергетиков завершение отопительного сезона – это старт активной подготовки к следующей зиме. В межотопительный период с мая по сентябрь реализуется основной объем работ по ремонту и модернизации оборудования станций и тепловых сетей", – отмечает директор Нижегородского филиала Т Плюс Александр Фролов.
В летнюю ремонтную кампанию текущего года Нижегородский филиал Т Плюс реализует программу "Большая перекладка". Плановые объемы замены трубопроводов тепловых сетей в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе увеличены вдвое и составят 16,5 км трубопроводов. Общий объем ремонтной и инвестиционной программы филиала в 2021 году составит более 2,4 млрд рублей без НДС, на 0,6 млрд рублей больше, чем в 2020 году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233