Завод "Ижсталь" отмечен медалью крупной промышленной выставки.

Завод Ижсталь отмечен медалью крупной промышленной выставки.
ПАО "Ижсталь" (входит в Группу "Мечел") награждено серебряной медалью 25-ой Международной выставки "Металл-Экспо’2019" за освоение производства стального фасонного профиля высокой точности, который применяется при сборке техники специального назначения.
По форме и размерам поперечного сечения СФП ВТ в точности соответствуют конкретным деталям машин и механизмов, что исключает необходимость их контурной обработки конечным потребителем. Технология изготовления деталей из таких профилей сводится к разрезке прутка на определенную длину и выполнению только чистовых операций. Промышленное применение профилей обеспечивает существенную экономию металла, энергоресурсов и дорогостоящего режущего инструмента. Их потребители – предприятия точного машиностроения и ряд других.
Кроме того, на едином выставочном стенде Группы "Мечел" завод представлял образцы горячекатаного, калиброванного и обточенного проката, холоднокатаную ленту, контактный рельс для метрополитена.
В 2015, 2017 и 2018 годах технические разработки "Ижстали" также были отмечены серебряными медалями и дипломами "Металл-Экспо" – крупнейшей в СНГ выставки достижений металлургической отрасли. В этом году ее посетило свыше 30 тыс. человек, а участие в ней приняли 570 компаний из 34 стран мира.

Для справки: Название компании: Ижсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233