Саратовский филиал "Т Плюс" инвестирует 840 млн рублей в строительство нового теплоисточника в Заводском районе.

Саратовский филиал Т Плюс инвестирует 840 млн рублей в строительство нового теплоисточника в Заводском районе.
Правительственная комиссия по развитию регионов во главе с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным одобрила первую заявку Саратовского филиала "Т Плюс" по выделению 672 млн рублей из Фонда национального благосостояния России. Средства будут направлены на перевод тепловой нагрузки с Саратовской ТЭЦ-1 на новую блочно-модульную котельную.
Всего с учетом средств заемщика "Т Плюс" направит на реализацию проекта 840 млн рублей. На эти средства будет смонтирована автоматическая водогрейная котельная мощностью 103,181 Гкал/ч. Реализация проекта повысит надежность теплоснабжения клиентов Заводского района Саратова и создаст условия для подключения новых объектов.
Новая котельная будет установлена на территории ТЭЦ-1. Устаревшая станция после введения в эксплуатацию современного энергообъекта будет закрыта.
Напомним, что ТЭЦ-1 – одна из самых первых электростанций Саратова. Она была введена в эксплуатацию в 1934 году.
"В этом году мы проведем масштабные работы по установке на территории Саратовской ТЭЦ-1 современной и мощной котельной, которая в дальнейшем заменит станцию, - отмечает директор Саратовского филиала "Т Плюс" Сергей Анташев. - Благодаря поддержке Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, мы повысим качество наших услуг. Мы подготовили и направили еще две заявки, одна из которых пойдет на реконструкцию теплосетевой инфраструктуры Балакова в интересах всех его жителей. В настоящее время идет их рассмотрение".

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233