Заместитель директора по науке АО "Щёлково Агрохим", кандидат химических наук Елена Желтова приняла участие в онлайн-конференции "Защита растений".

Заместитель директора по науке АО Щёлково Агрохим, кандидат химических наук Елена Желтова приняла участие в онлайн-конференции Защита растений.
Заместитель директора по науке АО "Щёлково Агрохим", кандидат химических наук Елена Желтова приняла участие в онлайн-конференции "Защита растений", организованной на базе ФГБОУ ДПО "Российская инженерная академия менеджмента и бизнеса" для работников филиалов ФГБУ "Россельхозцентра". В конференции приняли участие более 130 сотрудников из 35 регионов России.
Основная тема доклада была посвящена деятельности компании "Щёлково Агрохим", которая не только производит инновационные СЗР, но и возрождает отечественную селекцию и семеноводство; развивает проект по получению элитных эмбрионов молочного и мясного скота; является первым в РФ производителем противоградовой сетки и официальным дилером итальянской сельхозтехники Projet и Mascar.
Сегодня в портфеле "Щёлково Агрохим" более 150 наименований средств защиты растений, многие из которых производятся в уникальной препаративной форме. Применение таких препаратов позволяет минимизировать вредное воздействие на почву и окружающую среду благодаря сниженной концентрации действующих веществ.
Мощный научный центр "Щёлково Агрохим" во главе с генеральным директором, академиком РАН Салисом Каракотовым ежегодно выпускает на рынок десятки новых продуктов, которые завоевывают популярность среди российских и зарубежных аграриев.
Елена Желтова подробно остановилась на новинках текущего сезона. По её словам, в этом году линейка гербицидов пополнилась сразу тремя новинками в форме масляной дисперсии – это КОНДОР ФОРТЕ, МД; РЕПЕР ТРИО, МД и РИСТАЙЛ, МД, а также ЦЕНЗОР МАКС, МКЭ в виде масляного концентрата эмульсии.
В линейке инсектицидов были зарегистрированы ТВИНГО ЕВРО, МД и ЭСПЕРО ЕВРО, МД, а в линейке специальных удобрений для некорневой подкормки появились четыре новинки – УЛЬТРАМАГ СУПЕР СЕРА-900; УЛЬТРАМАГ ФОСФОР СУПЕР; УЛЬТРАМАГ ФОСФОР АКТИВ и УЛЬТРАМАГ СУПЕР ЦИНК 700.
Также в этом сезоне зарегистрирован новый микробиологический препарат БИОКОМПОЗИТ ДЕСТРУКТ для ускоренного разложения соломы, пожнивных и органических остатков.

Для справки: Название компании: Щелково Агрохим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233