Бразильские цены на сталь вырастут на 5% к концу года.

По мнению аналитиков Goldman Sachs , бразильские производители стали , вероятно, увеличат цены на стальной прокат на внутреннем рынке для автопроизводителей на 5% к концу этого года.
Производители транспортных средств поддерживают долгосрочные контракты с металлургическими компаниями, и договорнаяцена , как правило, растет или один раз в полугодие или один раз в год, в зависимости от рыночных условий
Аналитики заявили, что их исследования показывают, что текущие цены на сталь оплачиваемые автопроизводителями на 10% ниже, чем платят другие клиенты , что является необычным .
Среди компаний, которые воспользовались корректировкой, по мнению аналитиков, будет Usiminas - крупнейший поставщик стали для автомобильной промышленности в стране, которая 35 % своего дохода от продаж получает из этого сектора.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233