Группа ЧТПЗ участвует в IV Петербургском Международном Газовом Форуме.

Группа ЧТПЗ принимает участие в работе IV Международного Газового Форума, который проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге. Компания представлена в коллективной экспозиции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в павильоне № 3 центра "Экспофорум".
Группа ЧТПЗ – традиционный участник крупнейших проектов ТЭК в России. В текущем году компания поставляла трубную продукцию и магистральное оборудование для таких проектов в газовой отрасли, как "Южный коридор", "Южный поток", "Бованенково – Ухта", 2-ая очередь, Пунгинское подземное хранилище газа. Всего в 2014 году компания планирует отгрузить 1 млн тонн труб большого диаметра.
На Питерском Международном Газовом Форуме группа ЧТПЗ представит потенциальным клиентам продукцию своих трубных предприятий и нефтесервисного дивизиона – компании "Римера".
Форум проходит с 2011 года, за время своего существования стал крупнейшим в России мероприятием, посвященным газовой отрасли. Помимо обширной выставочной части, Форум включает в себя конгрессную и деловую программы. По итогам прошлого года на Форуме было представлено более 500 экспонентов из 29 стран.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233