Сеть "Вестер Калининград" проводит специальную акцию в гипермаркете "Бомба", призванную стимулировать покупательский спрос и узнать мнение и пожелания клиентов о работе магазина.

Так, калининградским сотрудникам компании в гипермаркете предоставляется скидка 8% при покупке на сумму свыше 500 рублей. Обязательным условием участия в акции является заполнение специальной анкеты.
В мероприятии также могут принять участие и потенциальные покупатели, которым при заполнении анкеты дается скидка 5%. Анкеты для покупателей распространяются промоутерами в зоне 10-ти минутной шаговой доступности от гипермаркета "Бомба".
Акция проводится с 28 марта по 3 апреля 2009 года. Целью ее запуска стало не только стимулирование продаж в гипермаркете, но также сбор информации, мнений и пожеланий потребителей о работе магазина.
Анкетирование покупателей стало важным шагом в новой маркетинговой политике гипермаркета, в рамках которой проводятся работы над ассортиментом магазина и перезонирование. С начала весны 2009 года товарная наполняемость и торговый зал в "Бомбе" претерпели значительные изменения. В частности в гипермаркете была установлена витрина контактных продаж "остров", на которой представлен расширенный ассортимент продукции собственных цехов Сети "Вестер". Вместе с тем, была оформлена зона мелкооптовой торговли, где осуществляется продажа товаров упаковками и мультипаками, позволяющая покупателям экономить до 10% от розничной стоимости.
Гипермаркет "Бомба" открыт в сентябре 2006 года в ТРЦ "Эпицентр" в Калининграде на ул. Проф. Баранова, 30. Сегодня это единственный в Калининграде гипермаркет с функциями cash’n’carry, входящий в Сеть "Вестер Калининград". Время работы торгового объекта – с 9:00 до 22:00 каждый день.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233