ANTTEQ построит третью очередь "События" в Раменках (Москва).
13.12.2021 в 17:26 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В портфолио компании ANTTEQ – яркие премиальные объекты жилой и коммерческой недвижимости, например, небоскребы IQ Квартал, "Око" и "Город столиц". В третьей очереди "События" генподрядчик выполнит полный комплекс строительно-монтажных работ, в том числе отделку квартир, мест общего пользования, паркинга и благоустройство территории. ?Сегодня на строительной площадке частично выполнено шпунтовое ограждение котлована, ограждена строительная площадка, разработано 25% от общего объема грунта. ANTTEQ выйдет на площадку в ближайшее время.
Третий квартал "События" - это пятисекционный дом переменной этажности на 774 квартиры. Сегодня в проекте продано 50% лотов. Площадь квартир варьируется от функциональных 27 кв. м до пятикомнатных 171 кв. м. В широкой линейке квартир есть и уникальные форматы с террасами и возможностью установки камина, увеличенной высотой потолков до 3,55 м, угловым остеклением и окном в ванной. В одной из секций квартиры будут сдаваться с дизайнерской отделкой, которая включает покраску стен экологичной краской, теплый пол в кухне, ванной и холлах, установку кондиционеров. В ванных комнатах будет установлена сантехника, а кухня оборудована стильным итальянским гарнитуром со встроенной бытовой техникой европейских марок. Также в квартирах будут смонтированы стильные системы освещения.
В центральных входных группах с высотой потолков от 4,5 до 6 м появятся стойки ресепшен, зоны ожидания с мягкой мебелью, помещения для колясок и мытья лап домашних животных. Также здесь запланированы собственный фитнес-рум и детский клуб с многоярусными игровыми и учебными зонами.
Внутренний двор третьего "События" - один из самых больших в квартале. В нем чередуются зоны "активности" и "тишины". Площадка для воркаута прямо перед входом в фитнес-рум разнообразит физическую активность, а игровая зона у входа в детский клуб буквально становится его продолжением. Яблоневый сад и зоны отдыха позволят уединиться и провести время в тишине. Большая площадка для праздников дает отличный повод для новых знакомств и формирования добрососедских отношений.
Панорамные лифты европейской сборки производства Schindler будут подниматься из паркинга на этаж. Машиноместа в двухуровневом подземном паркинге отличают широкие габариты, здесь же откроется автомойка. Под кладовые и места для хранения крупных вещей отведут отдельный уровень. Вход на территорию будет обеспечен по автоматизированному доступу.
Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, АО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]