ОАО "АвтоВАЗ" и ОАО "Металлургический завод имени А.К. Серова" подписали протокол о сотрудничестве на 2012 год.

ОАО АвтоВАЗ и ОАО Металлургический завод имени А.К. Серова подписали протокол о сотрудничестве на 2012 год.
Документ был подписан в ходе второго в текущем году совместного координационного совета. В нем запланировано проведение 15 мероприятий по повышению качества и освоению новых видов продукции.
Координционный совет прошел на промплощадке "Метзавода им. А.К.Серова" (предприятие ООО "УГМК-Сталь" - дивизион черной металлургии УГМК). Специалисты "АвтоВАЗа" посетили электросталеплавильный, прокатный и калибровочный цехи и провели два совместных совещания с работниками металлургического завода. Было отмечено, что с начала 2011 года качественные показатели серовского проката повышены в два раза. Этому способствовали мероприятия по корректировке технологии выплавки и разливки стали, а также изменению режима по калибровке проката.
С начала года автогиганту было отгружено более 13000 тонн металлопроката. Серовский металлопрокат идет на изготовление различных узлов и деталей как двигателя, так и тормозной системы, элементов крепежа шасси автомобилей. По итогам работы в третьем квартале 2011 года "Метзавод им. А.К. Серова" отнесен к категории "надежный" поставщик "АвтоВАЗа".

Для справки: Название компании: Металлургический завод им. А.К.Серова, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233