Балтийский завод построит третий и четвертый крупнейшие в мире ледоколы (Санкт-Петербург).

Балтийский завод построит третий и четвертый крупнейшие в мире ледоколы (Санкт-Петербург).
Верфь единственная участвовала в конкурсе на постройку ледоколов проекта 22220.
Объединенная судостроительная корпорация объявила о том, что Балтийский завод стал победителем на следующие атомные ледоколы ЛК-60Я.
"Пять новых мощных ледоколов позволят России укрепить свою позицию лидера в освоении Арктики", - заявил глава ОСК Алексей Рахманов.
"Благодаря этому заказу мы обеспечены работой на годы вперед, а значит, будущее Балтийского завода и его сотрудников гарантировано, -также сказал руководитель Балтзавода Алексей Кадилов. - В очередной раз наш трудовой коллектив подтвердил статус лидера атомного надводного судостроения, которому нет равных не только в России, но и в мире".
Сейчас на верфи создаются три первых надводных судна с ядерными энергоустановками.

Для справки: Название компании: Балтийский Завод, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233