Россиянам упростят доставку между Россией и Португалией.

Россиянам упростят доставку между Россией и Португалией.
Международный оператор экспресс-доставки документов и грузов СДЭК вышел на рынок Португалии и открыл офис в Лиссабоне. Россиянам станет проще заказывать товары из расположенных в Португалии интернет-магазинов, а магазинам, в свою очередь, станет проще доставлять товары в Россию. В среднесрочной перспективе СДЭК запустит доставку посылок между Россией и Португалией для физлиц.
Сейчас основная целевая аудитория лиссабонского офиса — местные интернет-магазины и компании-производители, поставляющие товары в том числе в Россию. Услуги им предоставляет направление CDEK Express.
В ближайшее время в Португалии начнет работать направление CDEK Forward, и тогда россияне смогут заказывать товары из португальских интернет-магазинов.
В среднесрочной перспективе СДЭК наладит доставку отправлений между Россией и Португалией для физлиц. Таким образом, эмигранты из России смогут отправлять посылки на родину, а россияне — своим родным и близким в Португалию.
"Португалия — перспективный рынок для СДЭК. Этот рынок очень недооценен. Здесь есть все возможности для развития логистики, а также есть товары, которые будут интересны нашим клиентам в России и странах СНГ. Страна известна производством обуви, вещей из пробкового дерева, керамикой и многим другим. Это товары пользуются спросом в России других странах, особенно в условиях закрытых границ. — говорит Екатерина Мыльникова, директор офиса СДЭК в Лиссабоне. — У СДЭК есть возможность сотрудничать с компаниями по всей Португалии, так как это небольшая страна, а Лиссабон занимает выгодное положение, находясь в центре между севером и югом страны. В офисе говорят на русском, португальском и английском языках".
Отправить посылку с помощью СДЭК можно из 26 стран. Помимо Португалии, это США, Китай, Великобритания, Германия, Турция, Южная Корея, Узбекистан, ОАЭ, Литва, Латвия, Польша, Азербайджан, Таиланд, Казахстан, Киргизия, Белоруссия, Армения, Украина, Болгария, Вьетнам, Израиль, Испания, Италия, Финляндия и Грузия.

Для справки: Название компании: СДЭК-СПБ, ООО (СДЭК-Логистические решения) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233