La Farga Group и Русскат создадут в Тульской области СП по выпуску медной катанки.

La Farga Group и Русскат создадут в Тульской области СП по выпуску медной катанки.
Ведущий мировой лидер в производстве медной катанки методом огневого рафинирования – испанская компания "La Farga Group" примет участие в создании совместного предприятия на территории России.
В 2012 году компания "La Farga" приняла окончательное решение участвовать в совместном предприятии по производству медной катанки из медного лома на территории России.
В октябре 2012 года подписан протокол с ООО "РУССКАТ", подписанию которого способствовала благоприятная экономическая ситуация на российском рынке. В рамках реализации данного проекта создается совместное предприятие "La Farga-РУССКАТ" на территории Тульской области. Участником проекта совместно с компанией "La Farga Group" является ООО "РУССКАТ", которая в настоящее время ведет строительство завода с использованием оборудования производства Continuous Properzi. Общая стоимость инвестиций в проект оценивается более чем в 50 млн. евро.
Финансирование проекта осуществляется Чешским Экспортным Банком совместно с АКБ "Трансстройбанк" (ЗАО). Предприятие создается с целью удовлетворения потребностей российского рынка в высококачественной медной катанке, соответствующей мировым стандартам, и является первым на территории РФ.
К компетенции "La Farga GROUP" отнесены вопросы внедрения современных технологий переработки медного лома, организация технологических и производственных процессов, контроль качества выпускаемой продукции и организация системы управления предприятием на базе европейских стандартов. Первоначальный годовой объем выпускаемой продукции участниками предприятия "La Farga – РУССКАТ" планируется в размере 20 тыс. тонн.
По мнению одного из менеджеров ООО "РУССКАТ", участие "La Farga GROUP" в указанном проекте позволит вывести процесс производства катанки на новый технологический уровень, обобщить мировой опыт в этой отрасли, создать более 200 квалифицированных рабочих мест. Запуск предприятия в эксплуатацию намечен на начало 2014 года.

Для справки: Название компании: La Farga Group Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233