В УК "Агроменеджмент" получили разрешение на строительство тепличного комплекса в Чусовом (Пермский край).

В УК Агроменеджмент получили разрешение на строительство тепличного комплекса в Чусовом (Пермский край).
В УК "Агроменеджмент" получили положительное заключение государственной экспертизы по проекту тепличного комплекса "Пермский". Строительство планируют начать в ближайшее время.
Общие инвестиции в проект составят 7,8 млрд руб. Из них 6,2 млрд — это кредитные средства, положительное решение о выделении которых уже принято ПАО "Сбербанк". Первый транш из этих средств поступит на строительство теплиц уже в июне-июле 2019 года. Запуск самого производства на ООО ТК "Пермский" запланирован на первый квартал 2020 года.
Это крупнейший проект УК "Агроменеджмент" по строительству теплиц, компания также готовит запуск аналогичных комплексов в августе 2019 года в Республике Коми и Чувашской Республике.
Тепличный комплекс "Пермский" в Чусовом будет располагаться на 76 га, из них 24 га будут заняты теплицами. Здесь планируют производить более 20 тыс. т экологически чистых овощей в год: огурцов и томатов.
По словам генерального директора ООО ТК "Пермский" Дмитрия Шашикашвили, массовый набор сотрудников на предприятие будет начат с начала 2020 года. На предприятии будет организовано 400 рабочих мест, из которых 33 человека будут составлять агрономический и административный персонал. Основную массу сотрудников-овощеводов на предприятии рассчитывают набрать в Чусовском районе.

Для справки: Название компании: АГРО Менеджмент, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233