Группа компаний "ЭФКО" увеличила отправки продукции в крытых вагонах ПГК.

Группа компаний ЭФКО увеличила отправки продукции в крытых вагонах ПГК.
Первая грузовая компания (ПГК) обеспечила вывоз растущего объема продукции одного из градообразующих предприятий Черноземья – "Координирующего распределительного центра (КРЦ) "ЭФКО-Каскад" (входит в ГК "ЭФКО"). На полигоне Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД) транспортировка продукции переработки растительных жиров (растительного масла, масла какао и других) в крытых вагонах ПГК увеличилась почти в 2 раза, до 10,2 тыс. тонн.
"По итогам эффективной совместной работы в 2019 году мы провели с партнером переговоры и составили план по подаче большего количества крытого подвижного состава под растущий объем перевозок. Каждая сторона четко выполняла свои обязательства: филиал своевременно и в нужном объеме подавал вагоны, а партнер обеспечивал ритмичную погрузку и отправку", – рассказал директор Воронежского филиала ПГК Александр Герасимов.
На полигоне ЮВЖД в январе-феврале 2020 года в целом зафиксирован рост объема погрузки продовольственных товаров в крытых вагонах ПГК на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 14,6 тыс. тонн. Грузооборот в данном сегменте вырос на 8%, до 44 млн т-км.
Большая часть грузопотока – 71% – пришлась на перевозки внутри России, которые выросли на 14%, до 10,3 тыс. тонн. Самыми популярными направлениями стали регионы Урала и Западной Сибири.
Экспорт вырос более чем на 28%, до 4,2 тыс. тонн. Грузы следовали в основном в Казахстан, Киргизию и Узбекистан.

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, АО (АО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233