Молвест: встречайте новинку в линейке творога марки "Волжские просторы"!

Молвест: встречайте новинку в линейке творога марки Волжские просторы!
Он обладает более легкой энергетической ценностью, нежной и мягкой зернистой структурой, приятным творожным вкусом и ароматом.
Польза молока в твороге
Творог "Волжские просторы" производится из качественного молока согласно требованиям ГОСТ. Это продукт, является поставщиком высококачественного животного белка, необходимого для строительства всех клеток организма человека. Продукт содержит кальций, селен, фосфор и является натуральным средством для поддержания здоровья и долголетия. Творог полезен детям, подросткам для укрепления и роста костной ткани.
Творог различной жирности – вкусно и полезно!
Предлагаем Вам попробовать нашу новинку, которая придётся по вкусу и может стать Вашим предпочтением и основой для кулинарного творчества.
Творог - универсальный продукт, который одинаково хорош как самостоятельное блюдо, так и в качестве ингредиента салатов, начинок для пирогов и блинов, основы для приготовления сырников, творожных пудингов и запеканок.
Творог идеально сочетается со свежими ягодами, сметаной, вареньями, мёдом или, например, с зеленью и чесноком.

Порадуйте своих родных и близких вместе с маркой "Волжские просторы"!

Для справки: Название компании: Молвест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233