В Ростовской области запасы зерна к маю 2019 года сократились почти на 28%.

В Ростовской области отмечается снижение запасов зерна на 27,7% по данным на начало мая 2019 года, в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает Ростовстат.
По информации территориального органа госстатистики, в сельскохозяйственных, заготовительных и перерабатывающих организациях Ростовской области на этот период имелось 776,9 тыс тонн зерна.
"По сравнению с данными на 1 мая 2018 года запасы зерна уменьшились в сельскохозяйственных организациях — на 58,6 тыс. тонн или на 22,7% и в заготовительных и перерабатывающих организациях — на 238,4 тыс. тонн или на 29,2% соответственно", — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал РБК Ростов, в донском регионе в рамках областной госпрограммы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции" до 2030 года освоят 44,7 млрд руб.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233