Завод бурового оборудования посетила международная делегация из Казахстана.

Завод бурового оборудования посетила международная делегация из Казахстана.
16 мая 2019 г. ОАО "Завод бурового оборудования" посетила международная делегация во главе с Консулом Республики Казахстан в г. Астрахани Шеккалиевым Канатом Магатовичем.
Повод для визита важный – решение организационных вопросов, связанных с проведение в октябре этого года II торгово-промышленной выставки-ярмарки "Сделано в Казахстане", а также рассмотрение общих вопросов о сотрудничестве между предприятиями России и Казахстана.
Место обсуждения выбрано не случайно – завод активно экспортирует продукцию в страны СНГ, а одним из крупнейших импортеров является Республика Казахстан.
Программа посещения получилась насыщенная и включала в себя знакомство с заводом, демонстрацию образцов инновационной техники – буровые установки и инструмент, круглый стол с обсуждением рабочих вопросов.
Стороны уделили внимание не только основной повестке дня, но и затронули более глубокие проблемы, препятствующие росту экспорта в страны СНГ, было вынесено несколько предложений.

Для справки: Название компании: Завод бурового оборудования, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233