Теплоизоляция ЭКОВЕР на фасадах АКАДЕМ Riverside в Челябинске.

Теплоизоляция ЭКОВЕР на фасадах АКАДЕМ Riverside в Челябинске.
АКАДЕМ Riverside – это крупный жилой район, состоящий из шести больших микрорайонов, представленных современными высотными домами с красивыми фасадами и удобными планировками. Комплекс расположен в Калининском районе Челябинска между улицами Чичерина, Братьев Кашириных, Молодогвардейцев, а также по обе стороны Университетской Набережной вдоль реки Миасс. По замыслу застройщика АКАДЕМ Riverside будет комфортной средой жизни людей в современном мегаполисе. Рядом расположено большинство социальных объектов: школы, садики, магазины, досуговые центры, медицинские учреждения, спортивные комплексы. Также преимуществом является соседство с реликтовым сосновым бором, в котором можно погулять и отдохнуть в свободное время.
Соответствие современным строительным требованиям по тепловой защите обеспечивает эффективная отделка стен по технологии тонкослойного штукатурного фасада. Такая система отличается минимальным количеством "мостиков холода", эксплуатационной надежностью и респектабельным внешним видом. Современный утеплитель ЭКОВЕР на основе каменной ваты обеспечит комфорт и здоровый микроклимат в помещениях, а также он безопасен для жильцов – полностью негорючий и не выделяет вредных веществ. Высокие же прочностные показатели плит ЭКОВЕР ЭКОФАСАД СТАНДАРТ гарантируют качественное выполнение и долговечность фасада.
Поставку изоляции на объект выполняла компания СК "Новый век" - официальный дилер ЭКОВЕР в Челябинской области.

Для справки: Название компании: Торговый дом Эковер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233