XIII международная специализированная выставка "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия" 2019 пройдет в Самаре осенью 2019 года.

22 октября двери ВК "Экспо-Волга" вновь откроются для специалистов нефтяной отрасли. На тринадцатой специализированной выставке "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия" соберутся компании по переработке, разведке, добыче, транспортировке и по хранению нефти и газа, автоматизации и КИП, охране труда.
Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Самарской области, Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Союза нефтегазопромышленников России, совместно с ведущими вузами региона и нефтяными компаниями.
Деловая программа выставки направлена на актуальные темы специализированной отрасли. С 22 по 24 октября эксперты обменяются мнениями на круглых столах и пленарных заседаниях, обсудят особенности разработки месторождений с трудноизвлекаемыми запасами, новинки оборудования для нефтепромысла, новинки в области буровой и промысловой химии, рассмотрят перспективные технологии для нефтепереработки, компании поделятся опытом внедрения инноваций в специфике бурения и крепления скважин.
Выставка-форум – это эффективная коммуникационная площадка, где у лидеров нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отрасли, представителей научного сообщества есть возможность обсудить все ключевые вопросы этой сферы, перспективы ее развития, найти новых партнеров и укрепить уже существующие связи.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233