Гендиректор "ЛУКОЙЛ-Украина" Н.Черный оставляет свой пост в связи с началом политической деятельности в Молдавии.

Руководитель Черноморского межрегионального объединения нефтепродуктообеспечения за рубежом, генеральный директор ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина" Николай Черный завершил свою деятельность в пользу политической карьеры. Об этом говорится в сообщении "ЛУКОЙЛа" (LKOH).
По словам Н.Черного, это решение было принято в связи с началом его политической деятельности в республике Молдова. "Я считаю невозможным совмещение карьеры политика и общественного деятеля с занимаемым постом в компании "ЛУКОЙЛ", - добавил он. Н.Черный проработал в компаниях Группы "ЛУКОЙЛ" 10 лет.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233