Завершается подготовка площадок для строительства мостов через Волхов и Свирь в Ленобласти.

Завершается подготовка площадок для строительства мостов через Волхов и Свирь в Ленобласти.
Завершается подготовка площадок для строительства мостов через реки Волхов и Свирь в Ленинградской области. Об этом сообщили в среду, 25 марта, в пресс-службе дорожного комитета Ленобласти.
Так, на подъезде к Киришам подрядчик погружает сваи для устройства временного моста, с которого специалисты будут выполнять строительно-монтажные работы на основном мосту через Волхов. До конца года начнутся сборка металлоконструкций основного пролета переправы, устройство насыпи земляного полотна и русловых опор сооружения. Также необходимо переложить инженерные сети: теплоснабжение, водоснабжение и канализацию.
В Подпорожье в рамках строительства моста через Свирь рабочие прокладывают временные дороги для проезда спецтехники, готовят площадку под буровую установку и изготавливают арматурные каркасы для прочных свай опор будущего перехода.
Добавим, строительство мостов через Волхов и Свирь в Ленобласти началось в конце осени прошлого года. Общая стоимость работ на двух объектах составляет более 7 млрд рублей. Подрядчиком в обоих случаях является ООО "ЕвроТрансСтрой".
Также напомним, что протяженность моста через Свирь составит почти 730 метров, длина подходов к нему - почти 2 км. Мост через Волхов построят с низовой стороны рядом с существующим переходом. Длина новой переправы составит почти 440 метров.

Для справки: Название компании: ЕвроТрансСтрой, ООО (ЕТС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233