Представители компаний-членов АЕБ вошли в список рейтинга "Топ-1000": "Лучшие выбирают лучших" в отрасли Торговля.

Сразу 3 представителя компаний-членов АЕБ вошли в список бизнес-лидеров и рейтинга "Топ-1000": "Лучшие выбирают лучших" в отрасли Торговля за 2019 год. Список был сформирован Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД "Коммерсантъ" и верифицировался членами "Академии премии "Топ-1000"".
Калимуллин Тагир, Директор по взаимодействию с государственными органами, Группа "М.Видео—Эльдорадо"; Вишняков Дмитрий, Директор по работе с органами государственной власти и корпоративным вопросам, Nike и Лурье Наталья, Директор по взаимодействию с органами власти, "Леруа Мерлен Восток" вошли в топ-50 Директоров по отношениям с органами власти в отрасли Торговля.
"ТОП-1000 российских менеджеров" реализуется ежегодно с 2001 г., он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Сети бытовой техники», «Прочие торговые сети», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233