Гидроизоляция стилобата ЖК "Вишневый сад" на Мосфильмовской ул. площадью 7000 м2 выполнена с применением полимерной мембраны PLASTFOIL®GEO толщиной 2 мм (Москва).

Гидроизоляция стилобата ЖК Вишневый сад на Мосфильмовской ул. площадью 7000 м2 выполнена с применением полимерной мембраны PLASTFOIL®GEO толщиной 2 мм (Москва).
Новый жилой комплекс возводится на бывшей территории киностудии "Мосфильм", подвергнутой редевелопменту, и включает восемь клубных домов высотой от 8 до 12 этажей. Ряд зданий комплекса объединен общим стилобатом, верхняя часть которого выполнена по принципу эксплуатируемой кровли. Неотъемлемым элементом эксплуатируемых кровель служит гидроизоляция. Для стилобата ЖК "Вишневый сад" было выбрано решение с применением высокопрочной ПВХ мембраны PLASTFOIL®GEO. Таким образом обеспечивается надежная защита помещений стилобата от протечек, долговечность и длительный период безремонтной эксплуатации. Это достигается благодаря высокому качеству полотна, прочности швов, соединяющих его части путем сварки нагретым воздухом, длительному сроку службы мембраны. Гидроизоляция PLASTFOIL® также отличается морозостойкостью, экологической безопасностью, биостойкостью, устойчивостью к химической агрессии.
PLASTFOIL® для стилобата ЖК "Вишневый сад" — далеко не первый пример применения материала на объектах столицы, в том числе элитных. Так, например, мембрана была использована для гидроизоляции кровель башни "Федерация" в Москва-Сити, ЖК "Дом Серебряный Бор", ЖК "I’m" у Садового кольца, в жилом квартале Vander Park на Рублевском шоссе. С применением PLASTFOIL® гидроизолированы не только кровли, но и фундаменты домов в жилых комплексах "Счастье в Кусково" на ул. Вешняковской, "Родной город. Октябрьское поле" на ул. Берзарина, "Ботанический сад" на Сельскохозяйственной ул., "ВернадSKY" в Тропарево-Никулино и др.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233