На месторождениях АО "Белкамнефть" имени А.А. Волкова добыта 3-х миллионная тонна нефти.

На месторождениях АО Белкамнефть имени А.А. Волкова добыта 3-х миллионная тонна нефти.
Сегодня, 6 октября, в 7:00 на месторождениях АО "Белкамнефть" имени А.А. Волкова добыта 3-х миллионная тонна нефти с начала текущего года. Это стало возможным благодаря применению современных технологий нефтедобычи и эффективному проведению комплекса геолого-технических мероприятий на действующем фонде добывающих скважин.
С начала года на Решетниковском, Кечевском, Патраковском, Окуневском и Дебесском месторождениях компании введено в эксплуатацию 19 новых скважин. Ожидаемая добыча предприятия в 2017 году составит 3,9 млн. тонн нефти, в т.ч. добыча нефти из новых пробуренных скважин составит 110,6 тыс.т.
Основной объем нефти АО "Белкамнефть" имени А.А. Волкова добывается из месторождений с трудноизвлекаемыми запасами в условиях высокой обводненности и снижения дебита скважин. Поэтому в 2017 году основные усилия предприятия будут направлены на стабилизацию достигнутого уровня добычи, применение современных технологий разработки, инвестиции в развитие производственной инфраструктуры и реализацию природоохранных мероприятий.

Для справки: Название компании: Белкамнефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233