Белгородская"Алексеевка ХИММАШ" нарастит темпы роста производительности.

Белгородская "Алексеевка ХИММАШ" в 2014 году планирует увеличить производительность предприятия на 25%, что на 10% выше показателя прироста прошлого года.
Об этом сообщил исполнительный директор ГК "Алексеевка ХИММАШ" Александр Тарасов.
Один из ключевых показателей эффективности работы предприятие планирует повыситьза счет внедрения концепции управлением производства –lean-менеджмента (бережливое производство). Уже сейчас использованиенекоторых инструментовпомогло визуализировать всеэтапыработы производственных участков завода.
Детальное сосредоточение на активных продажах и серийном производстве емкостного оборудования и спецтехники для нефтехимической, газовой, машиностроительной, металлургической отраслей значительным образом скажется на доле выпускаемой продукции.Таким образом выручка завода химического машиностроения "Алексеевка ХИММАШ" в 2014 году планируется на уровне 660 млнрублей, что на 20 процентовбольше, чем в 2013 году.EBITDA увеличитсяна 30% до 42 млнрублей, а чистая прибыль предприятия в этом году возрастет в 2,5 раза.Себестоимость продукции "Алексеевка ХИММАШ", по планам, в 2014 году возрастет на 19 %до 549 млн рублейпо сравнению с 2013 годом.
Также в планах стратегического развития предприятия "Алексеевка ХИММАШ" особое внимание будет уделено созданию инновационногобренда завода "Алексеевка ХИММАШ". В этом месяце компания намерена приступить к разработке платформы бренда,айдентики и коммуникационной стратегиипредприятия,и рассчитывает через три месяца представить результат.
Алексеевский завод химического машиностроения входит в группу компаний "Алексеевка ХИММАШ", включающей торговый дом "Алексеевка ХИММАШ", Алексеевский вагоностроительный завод и EPCMконтрактора АЗХМ-Инжиниринг.Основные направления деятельности группы продажи и серийное производство емкостного оборудования и спецтехники для нефтехимической, газовой, машиностроительной, металлургической отраслей, атакже проектно-конструкторские работы, необходимые для строительства промышленных объектов.
Планируемая выручка ГК"Алексеевка ХИММАШ" в 2014 году должна составить 1,3 млрд рублей, что на 25 %больше, чем в 2013 году.Показатель EBITDA вырастет в этом году до 50 %и составит 48 млнрублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233