LITOKOL на Российском архитектурно-строительном форуме в Нижнем Новгороде.

LITOKOL на Российском архитектурно-строительном форуме в Нижнем Новгороде.
С 14 по 17 мая в Нижнем Новгороде проходил Российский архитектурно-строительный форум. LITOKOL третий раз принял участие в этом важном для региона событии.
В рамках форума прошли мастер-классы по работе с оборудованием для резки плит крупного формата. Все желающие могли посмотреть в работе стол для крупноформатных плит и механический плиткорез FLASH LINE.
Кроме того новая декоративная штукатурка от LITOKOL - LITOTHERM FACTURA TRAVERTINO произвела большое впечатление на гостей выставки. Эксперт наглядно показал, как с помощью одного продукта получить различные фактуры на поверхности с имитацией природных и искусственных материалов. Гости стенда вдохновили технического специалиста на создание новой техники структуры дерева под рабочим названием "Мореный дуб". Декоративная штукатурка стала настоящим открытием 2019 года. Она позволяет получить стилизованные покрытия фасада и интерьера, отвечающие современным тенденциям в отделке.
Также на стенде прошли мастер-классы по применению эпоксидной затирки.

Для справки: Название компании: ЛИТОКол, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233