Газпромбанк профинансирует проект группы "Самолет" в Московской области "Новое Видное".

Газпромбанк профинансирует проект группы Самолет в Московской области Новое Видное.
Газпромбанк подписал кредитный договор с компанией "СЗ "Самолет-Калиновка" на предоставления финансирования в объеме 99 млрд рублей. Средства пойдут на возведение ЖК "Новое Видное" в Московской области.
Речь о комплексной жилой застройке вблизи подмосковных деревень Горки, Калиновка и Белеутово. В рамках инвестиционной инициативы планируется создание социальной инфраструктуры: 7 детских садов и 4 школы.
Проект осуществляется согласно ФЗ № 214 с использованием счетов эскроу.
"Кредитование жилья, особенно в таких крупных, экономически активных регионах, как Подмосковье, – одно из наших приоритетных направлений. Благодаря большой экспертизе и опыту в проектном финансировании мы предлагаем клиентам не типовые, а индивидуальные решения. Это конкурентное преимущество, которое позволяет наращивать объемы портфеля. Мы рады многолетнему партнерству с группой "Самолет". Важно, что в новом проекте запланировано возведение школ и детских садов. Мы и в дальнейшем планируем финансировать такие продуманные комплексные проекты, которые учитывают и закрывают все потребности покупателей жилья", – отметил заместитель Председателя Правления Банка Алексей Белоус.
"Группа "Самолет" доверяет Банку финансирование одних из крупнейших проектов строительства жилья, мы очень высоко ценим наше сотрудничество", – подчеркнула Вице-Президент – начальник Центра по работе с госучреждениями и подведомственными компаниями Газпромбанка Анна Жванецкая.

Для справки: Название компании: Группа компаний Самолет, ПАО (ГК Самолет) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233