Предприятия "Евраза" поставят щебень для строительства дорог в регионе.

Предприятия Евраза поставят щебень для строительства дорог в регионе.
В рамках реализации проекта "Урал промышленный — Урал полярный".
"Евраз-Холдинг" будет помогать Свердловской области в реализации проекта "Урал промышленный — Урал полярный". В частности, группа компаний готова поставлять рельсы и щебень для строительства авто- и железных дорог. Об этом сообщил управляющий директор НТМК Алексей Кушнарев.
По его словам, недавно он встречался с губернатором области Александром Мишариным, с которым знаком еще со времен работы нынешнего главы региона начальником СвЖД. Губернатор пожурил руководство "Евраза" за то, что оно не занимается развитием лесовалочного производства. Поэтому было принято решение об инвестировании в это направление значительной суммы в 2010 году.

Для справки: Название компании: Корпорация Урал Промышленный – Урал Полярный, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Горнодобывающая отрасль», «Железнодорожный транспорт», «Строительство железных дорог» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233