Yeti Days – презентация нового SKODA Yeti в РОЛЬФ Витебский.

8 и 9 февраля РОЛЬФ Витебский, официальный дилер SKODA, проведет презентацию долгожданного обновленного кроссовера SKODA Yeti. Все выходные в автоцентре будут проходить дни открытых дверей Yeti Days, приуроченные к старту продаж обновленной модели в России. Автомобиль будет представлен клиентам в новом шоу-руме, одним из первых в стране выполненным по новым стандартам марки.
Новый SKODA Yeti будет представлен в двух вариантах - стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor. Гостям мероприятия представиться отличная возможность познакомиться с двумя версиями новинки, получить консультации, пройти тест-драйв.
А чтобы клиенты автоцентра могли лично убедиться, что SKODA Yeti идеально подходит как для обычных дорог, так и для бездорожья, в шоу-руме РОЛЬФ Витебский появятся специальные зоны "Yeti в городе" и "4X4". В каждой тематической зоне для гостей Yeti Days будут приготовлены специальные активности, начиная от настольных игр и аэрохоккея и заканчивая Кinect Show, в рамках которого участники-танцоры должны будут в точности повторять движения компьютерных героев.
Самых активных любителей приключений и азарта в конце мероприятия ждут приятные подарки от РОЛЬФ Витебский. Незабываемой презентацию нового SKODA Yeti сделают и забавные фотозоны с моментальным фото и веселыми фоторамками. А специальное барабанное шоу в рамках Yeti Days станут превосходным дополнением к насыщенной программе мероприятия.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233