В сети магазинов "Аленка" ® проводятся дни бренда "Вдохновение"®.

В сети магазинов Аленка ® проводятся дни бренда Вдохновение®.
В рамках акции, которая продлится до 5 сентября, покупатели могут ближе познакомиться с новинками знаменитого бренда "Вдохновение" и оценить многообразие его продукции. Для всей линейки 100-граммового шоколада "Вдохновение" ® в период акции действует специальная цена, а при покупке трех товаров бренда "Вдохновение" покупателя ждет скидка на весь чек.
Шоколад "Вдохновение" ® производится по оригинальной рецептуре, которая остается неизменной на протяжении многих лет. В состав классического шоколада "Вдохновение" ® входит тертое какао, сахар, масло какао, фундук и коньяк. В каждой плитке шоколада содержится не менее 53 % отборного какао, произведенного из натурального сырья: собственный цех переработки какао-бобов позволяет полностью контролировать весь цикл производства шоколада, тем самым гарантируя высокий уровень качества продукции. Для изготовления шоколада "Вдохновение" ® используется только недозодорированное масло какао, что позволяет сохранить полезные вещества и полностью раскрыть его природный яркий аромат в готовом продукте.
В настоящее время под брендом "Вдохновение" ® выпускается свыше 30 наименований продукции. Линия шоколада, помимо классического, насчитывает более 10 разнообразных и утонченных вкусов, среди которых недавно увидевшие свет клубничный тарт с миндалем, малиновый тарт с фисташкой и грушевый тарт со вкусом маскарпоне. Также под брендом "Вдохновение" выпускаются зефир, весовые конфеты и конфеты в коробках. Экзотическая новинка 2021года - линейка "Вдохновение® Fruzipan" - шоколадные конфеты в форме сердечка со вкусами "кокос – манго" и "миндаль – ваниль".
В период акции в магазинах "Аленка"® сделана специальная выкладка, привлекающая внимание покупателей к разнообразию продукции бренда "Вдохновение". Тематические недели будут проводиться в сети фирменных магазинов "Аленка" ® г. Москвы и Московской области на регулярной основе.
Напомним, в магазинах "Аленка"®, представлен широкий ассортимент кондитерских изделий, произведенных на фабриках Холдинга "Объединенные кондитеры", в том числе редкие сладости из разных регионов страны. В фирменной розничной сети можно найти наиболее свежую кондитерскую продукцию от производителей, так как ее путь от фабрики до прилавка минимизирован. Сеть "Аленка"® насчитывает более 90 магазинов по всей России, а в формате онлайн работает интернет – магазин "Аленка"®

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233