Группа "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) планирует в 2022 году капзатраты в объеме около 1 миллиарда долларов.

Группа Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) планирует в 2022 году капзатраты в объеме около 1 миллиарда долларов.
"С учетом того, что мы сейчас находимся на этапе планомерной реализации принятой нами стратегии, нам абсолютно понятен и следующий год. Мы тоже видим объем работ, все проекты, которые продолжим в следующем году реализовывать или начнем. Наша нагрузка, capex, также будет около миллиарда долларов", - сказал Еремин, отвечая на соответствующий вопрос
Ранее компания сообщала, что прогнозирует в текущем году капзтраты в объеме около 1 миллиарда долларов. В среду компания опубликовала финансовую отчетность за первый квартал, в соответствии с которым ее капвложения составили 142 миллиона долларов, сократившись на 38% к прошлому кварталу и увеличившись на 9,2% к аналогичному периоду прошлого года. При этом во втором квартале компания ожидает увеличения капзатрат по сравнению с первым в соответствии с графиком реализации проектов.
ММК входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии РФ. Активы компании представляют крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом. Основным бенефициаром ММК является председатель совета директоров Виктор Рашников (84,26% акций), в свободном обращении находится 15,7% акций.

Для справки: Название компании: Магнитогорский металлургический комбинат, ПАО (ММК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233