"Лас-Книгас" на Петроградской приглашает на встречу с Павлом Гроссом.

8 июля, в четверг, в 19.00 гостем "Лас-Книгаса" на Петроградской станет Павел Гросс — известный сценарист, исследователь магии, автор бестселлера (10 переизданий) "Магия вуду. Проверено: работает" и десятков других книг. Перу Павла Гросса принадлежат более 55 опубликованных книг, общий тираж которых превышает 1,5 млн экземпляров.
Павел окончил Санкт-Петербургский военный инженерно-технический университет и Высшую школу КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского. Служил вблизи Гаити, что определило его интерес к магии вуду — одной из главных тем его исследований.
Другая ипостась Павла — редактор, сценарист, драматург, знаток фантастики, писатель. Работал заведующим редакцией альманаха Бориса Стругацкого "Полдень, XXI век" — в течение двух лет с момента основания журнала. Автор множества статей и рецензий, пишет пьесы и киносценарии (работал в коллективе авторов "ОСП-студии"). В кино оказался с легкой руки саунд-продюсера группы "Тату", сценариста, актера, режиссера и музыканта Михаила Ходаревского — ученика и друга Сергея Курёхина. Работал совместно с режиссером кинокартин "Семейка Ады" (2008), "Антикиллер Д.К: Любовь без памяти" (2009), "ПираМММида" (2010) Эльдаром Салаватовым. Учился у Рутгера Хауэра (мастер-классы в Санкт-Петербурге). Дважды отмечался почетными дипломами международной "АБС-премии" Аркадия и Бориса Стругацких. Некоторое время занимал должность секретаря "Центра Современной Литературы и Книги" ("ЦСЛиК", Санкт-Петербург). Участник семинара Б. Стругацкого и литературной студии Л. Смирнова и А. Балабухи. В настоящее время продолжает творческую работу над книгами, пьесами и киносценариями, переводит и озвучивает зарубежные кинофильмы и телесериалы, пишет кандидатскую диссертацию по этнографии.
Книги Павла вы можете заказать в нашем интернет-магазине "Букеан" по онлайн-ценам. Доставка одной книги в "Лас-Книгас" на Петроградской (как и в любой другой магазин "ТОП-КНИГИ") — 10 рублей. Список книг Павла Гросса, которые есть сейчас в ассортименте "Букеана": "Большая книга народной магии и целительства", "Тайны незримого мира", "Талисмания и мифология древнего мира", "Учебник профессиональной колдуньи", "Умный травник от всех недугов".
Приглашаем вас 8 июля в 19.00 в "Лас-Книгас" по адр. Каменноостровский пр-т, 42, ДК "Ленсовета", (М "Петроградская"). Справки по тел.: 346-40-93
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233