Состоялось заседание "малого" Правительства Белгородской области.

Один из рассмотренных 24 июля вопросов – о ходе реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Сбор средств собственников на капремонт по состоянию на 1 июля составил порядка 750 млн рублей, сообщил заместитель Губернатора области – начальник департамента ЖКХ области Юрий Галдун. По состоянию на 24 июля процент выполнения работ по капитальному ремонту составляет 65%.
В четырех многоквартирных домах капитальный ремонт завершен со значительным опережением сроков: в Белгороде – по двум многоквартирным домам, в Ивнянском и Корочанском районах – по одному многоквартирному дому.
В своем докладе Юрий Галдун коснулся и вопросов реализации программы замены лифтов. В рамках проекта планируется устанавливать 500 единиц лифтового оборудования в период с июня 2017 года по апрель 2018 года партиями. В результате реализации данного проекта планируется полностью заменить 274 лифта со сроком службы 35 и более лет, а также порядка 230 лифтов со сроком службы 30-35 лет.
Также в рамках заседания сегодня был вручен российский Знак качества за товар "Томаты. Зеленая грядка" председателю совета директоров ООО "Тепличный комплекс Белогорья" Анатолию Фуглаеву. Знак вручила заместитель руководителя АНО "Российская система качества" Елена Саратцева.
Напомним, год назад Роскачество и Правительство области заключили соглашение о взаимодействии. Елена Саратцева отметила, что сегодня Белгородская область занимает лидирующие позиции среди других регионов страны по количеству высококачественных товаров. Белгородчина является обладателем 12 Знаков качества, в то время как в стране 127 товаров из 60 регионов удостоены этих Знаков.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233