"Ситимобил" и Delivery Club запустили доставку из сети магазинов "Азбука вкуса".

Ситимобил и Delivery Club запустили доставку из сети магазинов Азбука вкуса.
Агрегатор такси "Ситимобил" и сервис доставки еды Delivery Club запустили доставку из сети магазинов "Азбука вкуса". Об этом сообщили в пресс-службе "Ситимобил".
"Агрегатор такси "Ситимобил" и сервис доставки еды Delivery Club запустили доставку из сети магазинов "Азбука вкуса". Заказы будут выполнять как курьеры Delivery Club, так и водители, подключенные к сервису "Ситимобил". Это позволит расширить операционные возможности бизнеса: увеличить радиус доставки из магазинов и сократить ее время", - говорится в сообщении.
Отмечается, что "Ситимобил" выступит логистическим партнером интернет-магазина "Азбуки вкуса": часть заказов оттуда будут попадать к водителям, подключенным к сервису. Доставка товаров водителями партнеров "Ситимобил" будет бесплатна для клиента и займет не более одного часа. Для водителей, подключенных к доставке, подготовлена специальная программа обучения курьеров на автомобилях. На старте к доставке подключено несколько точек сети в отдельных районах Москвы, позднее география партнерства расширится.
Как добавили в пресс-службе, "Азбука вкуса" также стала новым партнером Delivery Club в сфере доставки продуктов и товаров повседневного спроса. Пользователи сервиса могут заказать около 10 тыс. товарных наименований из ассортимента магазинов сети: мясную и молочную продукцию, готовые блюда, товары для животных и другое. Время доставки составляет 30-40 минут, стоимость - 149 руб. В выходные дни при заказе от 499 руб. доставка будет бесплатной. На первом этапе курьеры Delivery Club будут доставлять заказы в четырех районах Москвы и Санкт-Петербурга. До конца 2020 года к сервису планируется подключить все магазины "Азбуки вкуса".
В пресс-службе пояснили, что "Ситимобил" запустил тариф "Доставка" в начале апреля 2020 года. С его помощью можно передать с водителем посылки и ценные вещи, в том числе "от двери до двери". Позднее к доставке "Ситимобил" подключились и бизнес-партнеры. В мае Delivery Club вместе с "Ситимобил" расширил зоны доставки готовых блюд из ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге: если клиент находится далеко от ресторана, заказ назначается не на пешего курьера, а на водителя, сотрудничающего с сервисом "Ситимобил".

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО (Торговые сети Азбука Вкуса, АВ Daily, АВ Маркет, Энотека) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233