"Газпром" сертифицировал ткани "Чайковского текстиля" (город Чайковский, Пермский край).

Газпром сертифицировал ткани Чайковского текстиля (город Чайковский, Пермский край).
Сертификацию в системе "Интергазсерт" прошли все пять тканей, поставляемых для нужд корпорации: FlameFort 210A, FRall 320A, FRall Strong 240A, "Премьер Cotton Rich 230A" и "Премьер Комфорт 250А".
Система добровольной сертификации, созданная ПАО "Газпром" в 2016 году, предусматривает проверку по расширенному перечню характеристик и по повышенным требованиям, поскольку условия работы в корпорации связаны с увеличенными рисками для жизни и здоровья.
"Полученные сертификаты дают право на использование тканей в пошиве специальной одежды работников корпорации "Газпром"", – отмечается в сообщении.
Ранее весной "Чайковский текстиль" прошел по максимально углубленной программе еще две системы сертификации в системе "Газпром" – аудита производства и контроля качества.
"Чайковский текстиль" – один из основных поставщиков огнезащитных и антистатических тканей для предприятий "Газпрома". Ежегодно для холдинга поставляется порядка 2 млн кв. м чайковских тканей.
В структуру "Чайковского текстиля", кроме комбината по выпуску тканей, входят швейная фабрика (ООО Фирма "Чайковский партнер", 17 место рейтинга российских производителей СИЗ), сеть филиалов в России и странах СНГ и два сервисно-логистических центра. Общая численность сотрудников составляет 1,6 тыс. человек.

Для справки: Название компании: Группа компаний Чайковский текстиль Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233