Legenda построит ЖК на месте ткацкой фабрики и торгового центра (Санкт-Петербург).

Legenda построит ЖК на месте ткацкой фабрики и торгового центра (Санкт-Петербург).
Петербургский девелопер Legenda получил разрешение на строительство жилищного комплекса на Большом Сампсониевском пр., 32. Объект появится на месте снесенного торгового центра "Сампсониевский" и советской прядильно-ткацкой фабрики "Октябрьская", сообщает пресс-служба компании.
Архитектура проекта "Сампсониевский, 32" разработана мастерской "Евгений Герасимов и партнеры". По данным пресс-службы, объект будет состоять из 15 секций, высотой от 1 до 10 этажей. Жилой комплекс вместит 590 квартир, детский сад на 80 мест и подземный паркинг на 298 мест. Как отмечают в компании, проект вдохновлен римским театром Марцелла и итальянской архитектурой начала 20 века.
Партнером девелопера выступает ПАО "Сбербанк". Объем предоставленного банком финансирования — 7,9 млрд руб.
Ранее "Ведомости" писали, что петербургские девелоперы замедлили вывод на рынок новых жилищных проектов. По прогнозам экспертов, в этом году вывод новых объектов может снизиться на 10–15%.

Для справки: Название компании: Легенда, ООО (Legenda Intelligent Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233