"Ривнеазот" в 2021 году увеличил производство минудобрений на 15% (Украина).

Ривнеазот в 2021 году увеличил производство минудобрений на 15% (Украина).
Предприятие "Ривнеазот" (входит в группу предприятий азотного бизнеса Group DF бизнесмена Дмитрия Фирташа), в 2021 году увеличило производство минеральных удобрений на 15,2% по сравнению с 2020 годом — до 964 тыс. тонн, говорится в сообщении компании.
Производство аммиачной селитры в прошлом году снизилось на 2,1%, до 555,7 тыс. тонн, выпуск известково-аммиачной селитры (ИАС) увеличился на 62,4%, до 348,6 тыс. тонн, гидрата аммиака — на 9,4%, до 51,6 тыс. тонн.
В сообщении отмечается, что несмотря на непростую ситуацию на рынке минеральных удобрений из-за цен на газ, спрос на продукцию предприятия сохраняется на высоком уровне.
"Особенно это касается ИАС, объемы производства которой мы увеличили больше всего. Мы прогнозируем рост сезонного спроса на удобрения в феврале-марте 2022 года. В первую очередь увеличится спрос на аммиачную селитру — это наиболее востребованный продукт", — отметил глава правления предприятия Михаил Заблуда.

Для справки: Название компании: Ривнеазот, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233