В Тамбовской области откроется новый тепличный комплекс.

В Тамбовской области откроется новый тепличный комплекс.
До конца текущего года в Тамбовской области планируется ввод в эксплуатацию нового тепличного комплекса "Мичуринский", который строит группа "Рост".
В настоящее время ведутся работы по подключению энергоцентра тепличного комплекса "Мичуринский" к местной газовой магистрали, завершается его остекленение и монтаж систем отопления. Всего на его площадке трудится свыше 500 рабочих и 80 единиц техники.
Общий объем инвестиций составит более 25 млрд. руб. В тепличном комплексе "Мичуринский" будут выращиваться помидоры и огурцы.
Создание в России тепличных комплексов будет стимулировать спрос на водорастворимые удобрения, ключевыми производителями которых являются "Уралхим" и "ФосАгро".

Для справки: Название компании: Управляющая компания Рост, ООО (УК РОСТ, Группа компаний РОСТ, офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233