Обновлённые "Пятёрочка" и "Перекрёсток" признаны Best for life.

Обновлённые Пятёрочка и Перекрёсток признаны Best for life.
Торговые сети "Пятёрочка" и "Перекрёсток" получили премии в области дизайна и архитектуры Best for Life Design Award в номинации "Архитектура ритейла и дизайн среды". Бренды стали лучшими в категориях "магазин у дома" и "супермаркет нового поколения", соответственно.
В премии победили обновленная "Пятёрочка", открытая в сентябре в Москве, и "Перекрёсток" с элементами новой концепции, также заработавший в столице в июне. Всего в номинации приняли участие более 50 проектов из России, Казахстана и Беларуси.
Команда "Перекрёстка" на премии Best for life
Татьяна Степанова, директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети "Пятёрочка":
"Мы заботимся о том, чтобы гостям магазинов "Пятёрочка" было ещё удобнее совершать покупки. Дизайн новой концепции нашей сети учитывает все самые актуальные тренды в ритейле и покупательских предпочтениях. Уверена, что более эргономичная внутренняя архитектура, дружелюбный дизайн и уютная атмосфера в магазинах будут приносить удовольствие от покупок. Очень рады получить признание Best for life и будем продолжать совершенствоваться, чтобы радовать гостей наших магазинов и делать их жизнь лучше".
Роман Сладкопевцев, руководитель управления промо-акций и операционного маркетинга "Перекрёстка":
"При разработке нового концепта мы в первую очередь думали о наших клиентах. Все вокруг очень быстро меняется, появляется достаточно много комфортных, современных решений, которые можно смело реализовывать в наших магазинах. Это эмоциональная коммуникация, все сообщения теперь транслируются через digital каналы. Удобное кафе в самом центре зала, open kitchen и возможность вкусно перекусить прямо в магазине. Световые фризы помогли нам расставить акценты на разные категории товара, например, зону fresh. Покупателям стало гораздо проще находить то, что им нужно. Я очень рад, что профессиональное жюри так высоко оценило наш проект. Мы вложили в него душу и очень надеемся, что дальнейшие наши открытия будут включать в себя все лучшие идеи".
Премия Best For Life Design Award вручается российским и зарубежным компаниям за реализацию проектов в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым жилое и рабочее пространство, а также места отдыха становятся более комфортными и экологически безопасными. Почетным членом экспертного совета Best For Life Design Award 2019 стал известный промышленный дизайнер Карим Рашид.

Для справки: Название компании: X5 Retail Group (Торговые сети Пятерочка, Перекресток, Карусель) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233