"СОЮЗСНАБ": Как продлить срок годности сырцового пряника до 6 месяцев.

Сырцовые пряники остаются свежими не дольше 15-30 суток, быстро высыхают и не подходят для транспортировки в отдаленные торговые точки? Сохранить мягкость и продлить сроки годности мучных кондитерских изделий (МКИ) от 3 до 6 месяцев поможет Комплексная пищевая добавка "Улучшитель СофтЛонг" 20.02 DENFAI®.
Разработанный специально для производства сырцовых пряников "Улучшитель СофтЛонг" препятствует быстрому высыханию готового продукта и решает основные проблемы, с которыми сталкиваются российские производители МКИ:
короткие сроки реализации товара;
сложная логистика, обусловленная большими расстояниями;
быстрое удорожание сырья.
Входящий в состав улучшителя комплекс ферментов в сочетании со стабилизаторами и вспомогательными средствами для обработки муки повышает пластичность теста при формовке, увеличивает объем бездрожжевых изделий, обеспечивает ровную поверхность, улучшает цвет корочки и способствует продлению сроков годности.
Преимущества применения КПД "Улучшитель СофтЛонг" 20.02 DENFAI®:
Улучшенная растяжимость и пластичность теста (под воздействием цистеина клейковина ослабляется);
Повышенная расслабляющая активность.
Длительные сроки годности – комплекс из КМЦ и специализированной мальтогенной альфа-амилазы в сочетании с ферментными препаратами замедляет процесс ретроградации крахмала, аминокислот и глютатионовых дрожжей, оказывает влияние на белковый комплекс муки, делает клейковину эластичной.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233