Перевозки груженых контейнеров на ДВЖД увеличились на 5,1% в январе-мае.

Перевозки груженых контейнеров на ДВЖД увеличились на 5,1% в январе-мае.
С начала 2020 года по Дальневосточной железной дороге во всех видах сообщения было перевезено 278,6 тыс. контейнеров ДФЭ (TEU), что на 2% больше, чем за аналогичный период 2019 года.
Количество груженых контейнеров во всех видах сообщения в январе-мае выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,1% и составило 213,8 тыс. ДФЭ (перевезено 2 млн 507 тыс. тонн грузов, +6,1 %), в том числе:
химикаты и сода – 34,2 тыс. ДФЭ (+13,3 % к уровню января-мая 2019 года);
лесные грузы – 13 тыс. (+21,8%);
бумага – 5 тыс. (+14,6%);
промышленные товары – 33,6 тыс. (+8,6%);
метизы – 28,9 тыс. (-3,7%);
автомобили и комплектующие – 19,2 тыс. (-1,9 %);
машины, станки, двигатели – 34,5 тыс. (+6,1 %);
черные металлы – 5,4 тыс. (+35,1 %);
строительные – 4,3 тыс. (-6%);
рыба – 8,1 тыс. (+0,2%);
остальные и сборные – 10,3 тыс. (+1,5%).

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233