Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Карелия и Урановым холдингом "АРМЗ".

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Карелия и Урановым холдингом АРМЗ.
Подписи под документом поставили глава региона Артур Парфенчиков и руководитель Горнорудного дивизиона Владимир Верховцев.
На встрече в Петрозаводске стороны обсудили перспективы сотрудничества при реализации инвестиционных проектов в сфере добычи полезных ископаемых. Достигнутые договоренности закреплены в соглашении о сотрудничестве между Правительством Республики Карелия и Горнорудным дивизионом "Росатома".
По итогам открытого конкурса АО "Эльконский ГМК" (входит в контур управления Уранового холдинга "АРМЗ") отобран в качестве генерального подрядчика проекта "Создание предприятия по производству гранитного щебня на месторождении "Братское" в Медвежьегорском районе.
Сегодня в совместной проработке находятся и другие проекты в сфере добычи полезных ископаемых, в том числе по добыче редкоземельных элементов, а также благородных металлов.
"Сотрудничество с Госкорпорацией "Росатом" позволит более эффективно использовать минерально-сырьевой потенциал Карелии, перспективы использования которого в настоящее время огромны. Со своей стороны мы будем оказывать всестороннюю поддержку", – отметил Артур Парфенчиков.

Для справки: Название компании: Атомредметзолото, АО (Урановый холдинг АРМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233