На территориях образовательных учреждений Омской области продолжают открывать новые мини-стадионы.

21 октября для воспитанников гимназии №117 открыт мини-стадион, возведенный по программе "Газпром — детям".
Гимназисты получили в подарок освещенную площадку для мини-футбола с покрытием из искусственной травы (размеры 40х20 м), легкоатлетическую беговую дорожку из высокопрочного спортивного покрытия на основе резиновой крошки, площадки для баскетбола и волейбола, а также гимнастический комплекс.
Подобный мини-стадион в октябре получила в пользование школа № 63, также расположенная в городке Нефтяников. А 22 октября состоится торжественное открытие мини-стадиона в Парке 300-летия Омска.
Спортивные площадки, возводимые в областном центре и муниципальных районах региона, открываются в рамках реализации программы "Газпром — детям". Это – совместный проект Правительства Омской области и группы компаний "Газпром". В прошлом году в Омском регионе было построено 10 таких площадок, а в 2015-м планируется достичь отметки в 40 спортивных объектов и мини-стадионов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233