НПО Агростройсервис поставило очистные сооружения для очистки сточных вод плавучей атомной теплоэлектростанции.

НПО Агростройсервис поставило очистные сооружения для очистки сточных вод плавучей атомной теплоэлектростанции.
В рамках заключенного договора на поставку оборудования для обеспечения береговой инфраструктуры первой в мире плавучей атомной теплоэлектростанции (ПАТЕС) "Академик Ломоносов" в г. Певек Чукотского АО специалистами нашей организации сконструированы и изготовлены контейнерные очистные сооружения производительностью 30 м3/сутки для биологической очистки хозяйственно-бытовых стоков.
В строгом соответствии с условиями Договора, все работы по разработке документации, комплектации и изготовлению оборудования выполнены в течение двух месяцев со дня заключения Договора. 14 сентября 2019г. в полной заводской готовности оборудование очистных сооружений было отгружено с нашего производства (Балахнинский район, Нижегородской области).
На сегодня, в Архангельском морском порту оборудование очистных сооружений грузится на корабль для дальнейшей доставки по северному морскому пути в порт назначения – г. Певек, Чукотского АО.

Для справки: Название компании: Научно-производственное объединение Агростройсервис, ООО (НПО Агростройсервис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233