Погрузитесь в атмосферу полного релакса вместе с уникальной SPA-коллекцией POLEZZNO на основе натуральных компонентов.

Погрузитесь в атмосферу полного релакса вместе с уникальной SPA-коллекцией POLEZZNO  на основе натуральных компонентов.
Компания ПОЛЕЗЗНО, производитель натуральных продуктов для здорового и сбалансированного питания, в преддверии весны и главного женского праздника 8 марта выпустила первую SPA-серию косметических средств для ухода за лицом и телом.
Забота о состоянии кожи, ее гладкости, эластичности и молодости — не просто тренд, а необходимость в современном мире. Особенно интенсивный уход и расслабление актуальны в преддверии 8 марта — праздника красоты и женственности.
В основу серии POLEZZNO SPA легла концепция slow beauty (в пер. с англ. — "медленная красота") — осознанного подхода к заботе о себе, который призывает замедлиться и жить в гармонии с душой и телом. Для этого важно отказаться от экспресс-процедур, обещающих молодость за полчаса, и сосредоточиться на внутренних ощущениях.
С помощью новой коллекции бренда POLEZZNO SPA можно не только улучшить состояние кожи, придав ей свежий и сияющий вид, но и отдохнуть, расслабиться и набраться сил.
Линейка представлена тремя видами продуктов с простыми, но эффективными составами:
1. Натуральные маски для лица "Аюрведическая", "Кокосовая", "Голубая" и "Изумрудная" бережно ухаживают за кожей, помогая избавиться от несовершенств и раскрыть природную красоту. В результате ваша кожа сияет здоровьем, а вы получаете чувство свежести и комфорта. Маски отлично подойдут как интенсивный уход после долгого дня, когда необходимо расслабиться в ванной, так и как в качестве экспресс-средства перед важным событием.

2. Скрабы на основе английской соли, тростникового сахара и пряностей приятно разогревают, усиливают кровоснабжение и делают кожу гладкой и подтянутой. Сами названия средств настраивают на негу и релакс: "Тибетское озеро", "Секреты Аюрведы", "Английский курорт", "Марокканский кофе". Новинки идеальны для подготовки к пляжному сезону, а также для полноценного релакса в домашних условиях.

3. Английская соль для ванн "Дворцовый сад", "Эвкалиптовая роща", "Рождество в Испании" и "Южная ночь" — еще одна гордость линейки POLEZZNO SPA. С помощью этих средств можно отправиться во вдохновляющие SPA-путешествия не выходя из ванной. Кристаллы английской соли с эфирными маслами приятно расслабляют и позволяют мысленно оказаться в роскошных дворцовых садах и зеленых рощах. А может быть, время отправиться в жизнерадостную Испанию и погулять по рождественским базарам? Решать только вам!

POLEZZNO — это бренд натуральных продуктов для здорового и сбалансированного питания. Каждый? день с 2017 года большая команда бренда изобретает и воплощает сотни идеи?, чтобы все ценители здорового образа жизни смогли добавить в свои? рацион полезные продукты, получая наслаждение от неповторимого вкуса и тонкого аромата здоровых блюд!

Для справки: Название компании: Полеззно, ООО (Polezzno) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233