"Сибирский цемент" окажет благотворительную помощь Каменскому дому детского творчества.

Сибирский цемент окажет благотворительную помощь Каменскому дому детского творчества.
4 августа управляющий директор ООО "ТимлюйЦемент" (дочернее общество АО "ХК "Сибцем") Владимир Кличко и глава муниципального образования "Кабанский район" Алексей Сокольников подписали договор благотворительного пожертвования, в соответствии с которым компания "Сибирский цемент" направит порядка 1,8 млн рублей на капитальный ремонт Каменского дома детского творчества.
Согласно документу, в учреждении планируется обновить сцену и зрительный зал на 200 посадочных мест, приобрести и установить кресла. Подрядная организация для выполнения работ уже определена, начало ремонта намечено на середину августа.
Напомним, ранее холдинг уже оказывал Дому детского творчества финансовую помощь: в рамках договора, заключенного в 2018 году, муниципальному образованию "Кабанский район" выделено около 3 млн рублей для капремонта кровли детского учреждения.
"Более десятка лет компания "Сибирский цемент" содействует решению острых социально-экономических и других вопросов в регионах присутствия, в том числе и в Республике Бурятия, – отмечает управляющий директор ООО "ТимлюйЦемент" Владимир Кличко. – Каменский дом детского творчества располагается в здании бывшего клуба "Цементник", построенного в 1952 году по инициативе Тимлюйского цемзавода. Современная образовательная организация играет важную роль в жизни многих каменчан, ее посещают дети работников нашего предприятия. Принимая во внимание все эти факты, мы чувствуем особую ответственность за поддержание объекта в надлежащем состоянии и вносим свой вклад в общее дело".

Для справки: Название компании: ХК Сибцем, ОАО (Сибирский Цемент) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233